Haval устранил заводской дефект кроссовера Jolion российской сборки

Haval устранил дефект кроссовера Jolion, связанный с самопроизвольным отключением обогрева ветрового стекла, сообщает портал «Китайские автомобили».

Фото: HavalHaval

«В опоре на пожелания клиентов был пересмотрен алгоритм работы функции, а в схему электропитания были внесены изменения. В марте 2022 года начато производство автомобилей Haval Jolion с модернизированной функцией обогрева ветрового стекла», — сообщили изданию в представительстве Haval.

На самопроизвольное отключение обогрева при начале движения автомобиля и невозможность включить его обратно обратили внимание автовладельцы. Выпуск Haval Jolion на заводе в Тульской области стартовал в 2021 году.

По данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России, по итогам первого полугодия 2022 года Jolion находится на 15 месте в списке самых продаваемых в России моделей автомобилей. С января по июнь дилеры Haval реализовали около 5,3 тыс. машин.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>