ГИБДД рассказала, на каких улицах в субботу перекроют движение

В связи с празднованием мусульманского праздника Курбан-байрама, а также проведением двух велогонок и ночного забега ГИБДД перекроет 9 июля движения на ряде московских улиц. Информация об этом размещена в Telegram-канале «Госавтоинспекция Москвы».

Фото: Максим Блинов/РИА «Новости»Максим Блинов/РИА «Новости»

В частности, с полуночи до 11 часов будет перекрыто движение транспорта на улицах Дурова, Щепкина, Мещанской и Гиляровского, а также в Капельском и Выползовом переулке. С 4 часов утра до 11 закроют для движения Большую Татарскую улицу, а также Старый Толмачевский, Климентовский, Озерковский и Малый Татарский переулки. С 6 до 8 часов утра не будет проезда на Минской улице от Мосфильмовской до Кутузовского проспекта. С 5 до 10 утра — на улице Хачатуряна.

Кроме того, с 6 утра и до окончания мероприятия перекроют ряд улиц и набережных в центре города, включая Пречистенскую набережную, Волхонку и Красную площадь, а с 22 часов — Лужнецкую и Фрунзенскую набережную.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>