Дорожный знак убил женщину в Москве

Женщина-пешеход погибла в Москве, после того как на нее упал дорожный знак, в который врезалась одна из двух попавших в ДТП машин. Об этом сообщили в среду в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, после столкновения на перекрестке автомобилей «Вольво» и «Рено» водитель автомобиля «Вольво» не справился с управлением и совершил наезд на стойку дорожного знака. После наезда стойка упала на женщину-пешехода, находящуюся на тротуаре. В результате дорожной аварии 55-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте», — сказали в пресс-службе.

В ГИБДД уточнили, что дорожная авария произошла на пересечении улицы Летчика Бабушкина и улицы Менжинского. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>